Новости

Какие серебряные украшения надеть на Новый год 2019

Создать яркий запоминающийся новогодний образ помогают стилисты, которые учитывают модные тенденции и советы астрологов. Дизайнеры рекомендуют для предстоящей праздничной ночи роскошный женственный стиль. Подходящий вариант – диско 80-х с люрексом, блестками и стразами. С ними гармонируют серебряные комплекты украшений. Успех костюма на новогодней вечеринке кроется в правильно подобранных деталях. Определитесь с нарядом, и под него подбирайте прическу, обувь и украшения.

Украшения с жемчугом на Новый год фото

Какой образ выбрать на Новый год

Есть традиции встречи этого зимнего праздника: готовят определенные блюда, ставят елку и выбирают костюм. Наряды создают с учетом будущего символа года по восточному календарю. Важно учитывать не только животное, но и стихию. 2019 год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи, которая любит богатство. Считают, что она благосклонно отнесется к нарядам натуральных природных цветов и их оттенков. Если вы хотите угодить будущей покровительнице года, наденьте в новогоднюю ночь модные серебряные украшения. Их выбор зависит от цвета одежды и используемой ткани.

Новогодние украшения с голубыми камнями купить

  1. К блестящим платьям подходят кольца, серьги, браслеты из благородных металлов. Коллекция ювелирных украшений из серебра в виде короны дополнит яркий, сверкающий образ.
  2. К однотонным вечерним нарядам из шелка, бархата, атласа подходят изделия с главным камнем грядущего года – бриллиантом. Коллекция серебряных украшений «Only diamond» на сайте «Срібна Країна» привлекает изящными серьгами-пуссетами и подвесками с алмазным блеском.
  3. Желтые, горчичные, оранжевые оттенки в тканях – лидеры в новогодних коллекциях 2019. К платьям такой цветовой палитры подходят изделия из серебра с позолотой, со вставками из янтаря и цитрина. Гармонично смотрятся фиолетовые аметисты на желтом фоне.
  4. В Новый год обратите внимание на изделия со вставками из рубина, граната, сапфира, изумруда. Драгоценные камни подбирают в тон к платью. Коллекция ювелирных украшений с голубыми топазами дополнит наряды сине-зеленого и черного цветов.
  5. Глубокий синий цвет удачно подчеркнут сапфиры и лазуриты. К вечерним нарядам цвета нежной лазури или выразительного аквамарина подходят украшения из серебра с бриллиантами.
  6. Традиционно популярны для праздничного вечера черные платья: короткие и в пол. Для них беспроигрышный выбор – серебряные изделия с жемчугом. Камни в обрамлении фианитов выглядят стильно и роскошно.

Серебряные украшения к новогоднему платью недорого

Как составить гармоничный комплект украшений

Новогодний образ 2019 астрологи рекомендуют дополнить ювелирными изделиями из драгоценных металлов. Серебряное колье, которое надевают с вечерними коктейльными платьями, блузой или топом, подчеркивает красоту владелицы и не перетягивает внимание на себя. Для одежды с V-образным вырезом, воротниками стойкой, лодочкой – длинное колье, для наряда без бретелей – короткое и простое, чокер. Его могут дополнять браслет и серьги из одного комплекта серебряных украшений. Несколько гарнитуров допускается комбинировать, если они гармонично сочетаются по цвету.

Дизайнеры предлагают руководствоваться такими правилами выбора ювелирных изделий:

  1. При прямом крое линии бюста подбирайте круглые украшения, при V-образном – в форме треугольника.
  2. К платью или топу с необычным вырезом, вышивкой, сложной драпировкой надевайте серьги и браслеты без колье. Бренд «Срібна Країна» предлагает серебряные комплекты украшений, которые дополняют яркий образ. Обратите внимание на сочетание рубинов и фианитов с овальной огранкой в наборе «Glamour».
  3. К нарядам без рукавов уместны браслеты, которые должны подходить к кольцам. Лучше, если они будут на разных руках. По этикету браслеты надевают на правую руку.
  4. К костюму со строгими прямыми линиями выбирайте модные украшения из серебра правильных геометрических форм. К моделям из шифона и других легких тканей надевайте округлые изделия. Например, подвески и серьги в виде цветов. Стильные дополнения к ним – фаланговые кольца.

Кольца из серебра на Новый год цена

Модные ювелирные тенденции 2019

Новый год – время обновления, в том числе шкатулки с драгоценностями. Рассмотрим модные серебряные украшения в 2019 году. На пике популярности:

  • несколько объемных и массивных браслетов на одной руке;
  • длинные, многоуровневые серьги-люстры;
  • геометрически правильные сережки, браслеты и подвески;
  • жемчужные украшения, которые стилизованы под ретро;
  • крупные серьги-кольца из драгоценных металлов;
  • натуральный янтарь в серебряном обрамлении;
  • крупный горный хрусталь во вставках;
  • голубые драгоценные и полудрагоценные камни.

Серебряные серьги и кулон на Новый год в интернет-магазине

В наступающем году серебро будет популярнее золота. Дизайнеры создают коллекции с учетом тенденций в мире ювелирной моды. Но, придумывая образ на новый 2019 год, руководствуйтесь своими желаниями и предпочтениями. Нет строгих ограничений, особенно на праздничную вечеринку.

Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Каталог
Личный кабинет
Shopping cart
Магазины
Позвонить