Новости

Серебряные серьги: тренды летнего сезона 2018

Лето - отличное время, чтобы носить серьги. Солнце своими лучами дарит блеск серебряным украшениям и особые тренды летнего сезона 2018 в ювелирной сети “Срібна Країна” выглядят еще привлекательнее. Каждое лето должно быть особенным, ведь все его ждут целый год.

Сделать запоминающиеся селфи с друзьями, побывать на море, покорить горы - все это происходит летом. И именно в это время хочется выглядеть по-особенному красиво. На помощь приходят аксессуары, ювелирные изделия в виде серебряных серег.

Пуссеты необычной формы

Этим летом как никогда стали популярными пуссеты необычной формы. Серьги-гвоздики сделанные в виде уменьшенных копий предметов, например таких, как ножницы, самолеты, зонтики, фотоаппарат и тому подобные детали быта и обихода.

Такие пуссеты оригинальны сами по себе и будут подчеркивать вашу индивидуальность, указывать на ваши предпочтения или хобби. К примеру, пуссеты в виде ножниц можно подарить парикмахеру, а пуссеты в виде маленьких корабликов тому, кто любит море. В любом случае, такие серьги с легкостью можно подбирать под любое мероприятие или повод.

Оригинальные каффы

Кафф - это большая серьга, которая надевается на одно уха, огибая его и неся в себе определенный смысл. Как правило, на второе ухо подбирается сережка-гвоздик, пуссет из соответствующего металла из которого изготовлен сам кафф. На каффах всегда указывается, для какого уха сделано ювелирное изделие.

Каффы относительно новый тренд, однако уже сейчас он пришелся по нраву многим любителям модных новинок. Уникальность такого украшения в том, что его можно применить как к вечернему выходу в длинном платье, так и к прогулке в косухе из кожи, джинсовке и в кроссовках.

Каффы бывают всевозможной стилизации, от цветочного ряда, заканчивая драконами и змеями, которые создают эффект ползущего существа по уху. Если вы хотите быть в тренде, каффы - это точно то, что вам нужно летом 2018 года.

Стильные подвески

Исключением в этом летнем сезоне среди аксессуаров из серебра не стали и подвески в виде серег из серебра. Они актуальны как никогда. Их носят в сочетании с повседневной одеждой и под вечерние наряды из шелка и других легких тканей. Немаловажной деталью, на которую стоит обратить внимание при покупке сережек-подвесок - это их длина.

Слишком длинные подвески могут не очень красиво выглядеть на короткой шее, и наоборот, когда шея длинная, слишком короткие серьги-подвески будут выглядеть не очень симпатично.

Сережки с камнями

Отдельного внимания заслуживают серьги с драгоценными камнями. В сочетании с правильно подобранным камнем серьги из серебра будут не только вам служить красивым ювелирным изделием, но и принесут пользу внутреннему состоянию и здоровью.

Летние наряды, яркие сарафаны, платья, шорты и шляпки можно отлично сочетать с такими серьгами. Синие платья, к примеру, отлично оттеняют и дополняют серьги с топазами или бирюзой, а зеленые мотивы хорошо носить с изумрудами и малахитом.

Крупные серьги

Особой популярностью в теплое время 2018 года пользуются крупные серьги из серебра. Они массивные, объемные и привлекают внимание не только своей формой и видом, но и роскошными переливами при свете ярких лучей солнца.

Однако, при выборе таких крупногабаритных серег стоит помнить об особенностях ушей и выбирать такие, что не будут утяжелять мочку уха. Важен баланс, расстояние между мочкой уха и основанием шеи. Крупные серьги не должны лежать на ключице, как вариант, они должны смотреться массивно, но в тоже время элегантно, не вызывающе.

Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Каталог
Личный кабинет
Shopping cart
Магазины
Позвонить